Вход



 Наш питомник поддерживается

компанией "ЗооЛиния"

Щенки папильона

щенок папийона мальчик

щенок папийона девочка

Продаются щенки папильона.

Перспективны для выставок и разведения.

Родословная РКФ.

Питомник Либерхаус

Тел. 8 916 625 74 51

Ольга

 

Щенки ротвейлера

щенок ротвейлера

Предлагаются Вашему вниманию клубные щенки ротвейлера от родителей чемпионов.
Крупные, с ярким подпалом,с хорошим костяком. С отличной родословной.
Родословная РКФ, есть щенки с купированными и некупированными хвостами.
Прививки по возрасту. Родители с устойчивой психикой. Мать - РКФ, отец - ADRK,
в родословной лучшие производители Германии и России.

Питомник Либерхаус

Тел. 8 916 625 74 51

 

Интернет-зоомагазин и сеть магазинов ЗооЛиния. Корма и аксессуары оптом и в розницу.

 

 

Питомник "Либерхаус" - папийон, папильон, ротвейлер.

Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Обращение к Святому... (1 просматривает) (1) Гость
Обо всем понемногу
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: Обращение к Святому...
#368
mantihora (Посетитель)
Гость
Сообщений: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: г.Ухта Коми Республика Дата рождения: 1972-12-05
Обращение к Святому... 14 г., 9 мес. назад Репутация: 2  
Обращение владельца собаки к Святому, покровительствующему собак.


О, Мой Лорд!


Когда тот интеллегентный, усердно работающий, честный судья, в конце-концов, видит в собаке, с которой я так долго и тщательно работала, те же плюсы и преимущества перед соперниками, что и я вижу в ней, помоги мне принять мою победу с достоинством и честью!


И, когда тот слепой, придирчивый идиот - я имею ввиду, эксперт - кое-как, без каких-либо намеков на справедливость, принимает ему одному понятное решение по поводу моей собаки, оставляя ее далеко позади ее конкурентов, помоги мне принять мое поражение с достоинством и честью!


О, Лорд! Только тебе одному известно, как мне пришлось попотеть, работая с этой собакой, проводя с ней часы, чтобы подготовить ее к рингу. Ты (и, вероятно, только Ты!) понимаешь, почему я трачу такие большие деньги на это животное...деньги, которые я могла бы потратить на другие вещи - вещи, которые могли бы позволить мне получить в моей жизни немного побольше удовольствия.


О. Лорд! Дай мне терпения, чтобы принять все мои разочарования, когда я проигрываю и помоги мне сохранить терпение и на будущее!


Лорд! Очисти мои глаза и помоги здраво рассудить, до того, как я открою свой большой рот, чтобы высказать свое недовольство, покидая в злобе ринг раньше победителя - челов⨙ка, который, вероятно, также усердно работал со своей собакой для того, чтобы заслужить эту победу! И он, вероятно, заслуживает того, чтобы сполна насладиться этим моментом!


О, Лорд! Ты знаешь, что иногда, не так часто, но все же, я имею склонность предполагать, что такие мерзкие вещи, как политика и личные предубеждения экспертов, а также неэтичное отношение между экспертом и владельцем собаки приводят к тому, что моя собака несправедливо проигрывает. Помоги мне вспомнить в такие минуты, что справедливость все-равно восторжествует и, в конечном итоге, каждый получит то, чего заслуживает!


Ты, знаешь, что я конкурент, Лорд; и я не оспариваю этого. Я люблю выигрывать и ненавижу проигрывать. Но это не значит, что я должна возненавидеть правила проведения выставок или какого-то конкретного эксперта. Пожалуйста, помоги мне, получив пощечину по одной щеке, не забыть подставить другую! Не дай мне опуститься до такой ступени человеческой низости, чтобы начать оскарблять, унижать и клеветать на моих конкурентов!


Если бы я не любила азарта борьбы, то я бы, по всей вероятности, сидела бы дома и занималась вязанием. Но ведь, вероятно, даже и в этом случае, мне пришлось бы принимать участие в выставках и конкурсах по вязанию. И, не исключена такая возможность, что люди, которые создают великолепные вязаные вещи с использованием новейших вязальных машин, побеждали бы меня, оставляя далеко позади, и я снова терпела бы поражения. Но только в этом случае мне бы было не с кем его разделить. А так со мной рядом моя собака, которая всегда готова разделить со мной, как минуты радости, так и минуты огорчения! Мы с ней - одна команда!


В этом году, Мой Лорд, помоги мне иметь немного побольше веры в мой собачий народ, и ради всех Святых, помоги мне выиграть, или проиграть с достоинством!


Аминь!



Обращения владельца собаки к Святому - покровителю собак были опубликованы в журнвле “Ротвейлеры в Канаде” (№ зима 2003 - весна 2004).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
\"В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.\" Марк Твен
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол

Питомник "Либерхаус" - папийон, папильон, ротвейлер.